Россия представит на SITDEF–2015 истребитель Су–35 и вертолет Ка–52
pro-samolet.ru   
V Международный салон оборонных технологий SITDEF–2015 начинает свою работу 14 мая в перуанской Лиме. Российская госкорпорация Ростех представит новейшие разработки, в числе которых система ПВО Антей-2500, истребитель Су-35, танк Т-90С и вертолет Ка-52 Аллигатор.

V Международный салон оборонных технологий SITDEF–2015 проходит с 14 по 17 мая в Лиме (Перу)

SITDEF-2015V Международный салон оборонных технологий SITDEF–2015 проходит с 14 по 17 мая в Лиме (столица Перу). По мнению экспертов, наибольший интерес участников SITDEF–2015 будет традиционно прикован к российской авиационной технике и средствам ПВО. Экспортным потенциалом на перуанском рынке обладают российские вертолеты, а также вооружение и техника Сухопутных войск, в частности бронетанковая техника, автомобили и противотанковые ракетные комплексы семейства "Корнет". На российской экспозиции "СИТДЕФ ПЕРУ – 2015" будет представлено более 400 единиц продукции военного назначения.

На выставке также ожидается проявление интереса делегаций из стран Латинской Америки к:

  • многоцелевым истребителям и Су-30МК2,
  • военно-транспортным вертолетам типа Ми-17,
  • тяжелому транспортному вертолету Ми-26Т2,
  • боевому вертолету Ми-28НЭ и транспортно-боевому Ми-35М,
  • зенитному ракетно-пушечному комплексу "Панцирь-С1",
  • танку Т-90С,
  • боевой машине поддержки танков БМПТ "Терминатор",
  • боевой машине пехоты БМП-3 и
  • бронетранспортеру БТР-80А.

Кроме Ка-52, Россия представляет в Перу многоцелевой вертолет Ка-32А11ВС, перспективный многофункциональный вертолет Ми-171А2 и крупнейший в мире вертолет Ми-26.

SITDEF-2015

Первая Международная выставка оборонных технологий SITDEF 2007 была организована в Перу в ноябре 2007 года. Она состоялась в столице страны Лиме на территории Главного штаба Сухопутных войск. С самого начала она получила поддержку Президента, Правительства а также Министерства обороны Перу. Тематика выставки - автобронетанковая техника и артиллерия, авиация и авионика, системы ПВО, средства связи, инженерное и санитарное оборудование, средства разминирования, вспомогательное имущество, в том числе спецтехника и оборудование для предупреждения о стихийных бедствиях и природных катаклизмах.

SITDEF-2015

SITDEF-2015

V Международный салон оборонных технологий SITDEF-2015 проходит с 14 по 17 мая 2015 года.

Российскую делегацию на Международном салоне оборонных технологий SITDEF-2015 возглавит заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству А.Г.Пунчук. Общая площадь выставочной экспозиции - около 6000 м2. Об участии в салоне заявили 67 иностранных компаний из 22 государств. Россия будет представлена стендами 12 российских организаций, 10 из которых представят продукцию военного назначения (всего - около 700 экспонатов ПВН), в том числе:

  • ОАО "Рособоронэкспорт",
  • ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод",
  • АО "Вертолеты России",
  • ОАО "НПО "Базальт".

Читайте также:

 

Военная авиация
Самолеты
Второй Мировой войны
Советские самолеты Второй Мировой войны Британские самолеты Второй Мировой войны Американские самолеты Второй Мировой войны Французские самолеты Второй мировой войны
Немецкие самолеты Японские cамолеты Второй Мировой войны Итальянские самолеты Второй мировой войны  
ВВСБлог ВВС

Самолеты Второй Мировой войны

ВойнаВторая Мировая война

СписокКроме того, блог про самолеты посвящен более широкой теме